В разделе Москва

Саблист из Москвы взял бронзу на первенстве России в Туле

Иван Новиков поднялся на пьедестал личного турнира первенства России по фехтованию, завершившегося в Туле. Саблист, представляющий школу олимпийского резерва «Юность Москвы», разделил третью строчку итогового протокола с Марком Мекешкиным из Татарстана в упорной борьбе за медали национального уровня.

Саблист из Москвы взял бронзу на первенстве России в Туле

Золото турнира досталось Никите Куклину из Санкт-Петербурга, а серебряную награду завоевал Михаил Хлебников, выступающий за Новосибирскую область. Для столичного спортсмена успех в Туле стал подтверждением высокого уровня подготовки в системе «Буревестника».

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!