В разделе Москва

На Восточном вокзале запустили систему охлаждения в жару

Столбики термометров в Москве поползли вверх, заставив руководство Московской железной дороги изменить режим работы инфраструктуры. Чтобы избавить пассажиров от духоты, на входе в здание Восточного вокзала заработали специальные установки, распыляющие влагу и охлаждающие воздух в зоне ожидания и прохода людей.

На Восточном вокзале запустили систему охлаждения в жару

Помимо распылителей на входе, в залах ожидания усилили проветривание и перешли на график учащенной влажной уборки. В пригородных терминалах сотрудники компании-перевозчика начали раздавать бесплатную питьевую воду тем, кто ожидает своего поезда в пиковые часы температурного максимума.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!