В разделе Москва

Средства ПВО сбили беспилотник на подлете к Москве

Еще один дрон, пытавшийся прорваться к российской столице, ликвидирован минувшей ночью. Силы противовоздушной обороны перехватили аппарат на подлете к городу, предотвратив возможные последствия атаки в черте мегаполиса. Информация о попытке налета поступила от мэра Москвы Сергея Собянина, который подтвердил успешную работу армейских подразделений по нейтрализации воздушной цели.

Средства ПВО сбили беспилотник на подлете к Москве

Сейчас на месте падения обломков работают экстренные службы. Специалисты обследуют территорию, чтобы исключить риски для гражданской инфраструктуры и жителей прилегающих районов. О пострадавших или значительных разрушениях на земле на данный момент не сообщается. Ситуация находится под контролем оперативных подразделений, которые продолжают мониторинг воздушного пространства.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!