В разделе Москва

Мотоциклист попал в больницу после ДТП на Варшавском шоссе

Столкновение легковушки и мотоцикла парализовало движение у дома 46 на Варшавском шоссе. Авария привела к серьезным травмам у водителя двухколесного транспорта, которого экстренные службы оперативно направили в ближайшее медицинское учреждение для оказания помощи.

Мотоциклист попал в больницу после ДТП на Варшавском шоссе

На месте происшествия сейчас находятся инспекторы Госавтоинспекции. Они устанавливают обстоятельства случившегося и степень вины участников столкновения в плотном потоке городского трафика.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!