В разделе Москва

ПВО перехватила еще один беспилотник на подлете к Москве

Силы противовоздушной обороны в очередной раз пресекли попытку атаки беспилотного летательного аппарата на Москву. Об обнаружении и нейтрализации цели сообщил в своем Telegram-канале мэр города Сергей Собянин, уточнив, что аппарат был ликвидирован подразделениями Минобороны в процессе движения к столице.

ПВО перехватила еще один беспилотник на подлете к Москве

На месте падения обломков сбитого дрона сейчас работают представители экстренных служб. Специалисты обследуют территорию на предмет возможных повреждений инфраструктуры и безопасности граждан. Информации о пострадавших или разрушениях на земле от городских властей пока не поступало.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!