В разделе Москва

Силы ПВО сбили беспилотник на подлете к Москве

Вторая за утро попытка атаки на столицу пресечена силами противовоздушной обороны. Сергей Собянин подтвердил уничтожение очередного беспилотного летательного аппарата, который пытался прорваться к городу. На месте падения обломков сейчас работают оперативные группы, оценивающие последствия инцидента и обеспечивающие безопасность периметра.

Силы ПВО сбили беспилотник на подлете к Москве

Мэр Москвы сообщил об инциденте в своем канале, уточнив, что нейтрализация цели произошла непосредственно на подлете к столице. Специалисты экстренных служб уже прибыли в зону обнаружения фрагментов дрона для проведения необходимых мероприятий. Информации о пострадавших или разрушениях на земле на данный момент не поступало.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!