В разделе Москва

Двое подростков попали в больницу после столкновения с машиной на востоке Москвы

Двое несовершеннолетних оказались в медицинском учреждении после аварии на Большой Косинской улице. На востоке столицы легкий питбайк, на котором ехали подростки, столкнулся с автомобилем Smart неподалеку от дома №92. Обстоятельства происшествия сейчас устанавливают сотрудники экстренных служб, прибывшие на место столкновения сразу после получения сигнала о пострадавших.

Двое подростков попали в больницу после столкновения с машиной на востоке Москвы

По предварительным данным, удар пришелся на проезжую часть в жилом квартале. Врачи оценивают состояние молодых людей, которых экстренно эвакуировали с места аварии для оказания помощи. Информации о состоянии водителя автомобиля, участвовавшего в инциденте, на данный момент не поступало.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!