В разделе Москва

Семилетнюю девочку выписали из больницы после ножевого ранения

Семилетняя девочка, получившая ножевое ранение в Наро-Фоминском городском округе, завершила курс стационарного лечения. Врачи Детского научно-клинического центра имени Рошаля оценили состояние ребенка как удовлетворительное, что позволило перевести пациентку на домашний режим восстановления под наблюдением специалистов из местной поликлиники.

Семилетнюю девочку выписали из больницы после ножевого ранения

После нападения, произошедшего прямо на улице, ребенок был экстренно доставлен в профильное медицинское учреждение. Медики оказали пострадавшей всю необходимую помощь, стабилизировав ее состояние. Сейчас девочка находится дома, а уголовное дело в отношении нападавшего мужчины, который ранее был задержан сотрудниками правоохранительных органов, продолжает расследоваться.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!