В разделе Москва

Три беспилотника сбиты на подлете к Москве

Ночная атака дронов завершилась перехватом трех аппаратов в небе над пригородами столицы. Силы противовоздушной обороны обнаружили и нейтрализовали цели, следовавшие курсом на Москву, прежде чем те достигли городских кварталов. Информацию об инциденте подтвердил мэр Сергей Собянин, уточнив, что расчеты ПВО сработали штатно.

Три беспилотника сбиты на подлете к Москве

Сейчас на местах падения обломков работают экстренные службы. Специалисты осматривают территории, чтобы исключить повреждения инфраструктуры и обеспечить безопасность жителей. Информации о пострадавших или разрушениях на земле на данный момент не поступало.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!