Инцидент произошел 16 апреля, когда нетрезвый горожанин вступил в перепалку с контролером. Следственный комитет уже предъявил обвинение задержанному: его действия квалифицировали как применение насилия и оскорбление представителя власти. Фигурант полностью признал свою вину в ходе допроса. Сейчас следователи Кузьминского межрайонного отдела продолжают закреплять доказательную базу, устанавливая все обстоятельства агрессивного поведения мужчины на остановке общественного транспорта.
В разделе Москва
Напавшего на контролера москвича задержали после пьяной ссоры
Конфликт на Волгоградском проспекте обернулся уголовным делом для местного жителя, который в состоянии опьянения напал на сотрудника «Организатора перевозок». Мужчина, подъехавший к остановке на самокате, угрожал представителю власти насилием и осыпал его оскорблениями, за что теперь ответит по двум статьям Уголовного кодекса РФ.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!