Отражение атаки произошло в штатном режиме. Дежурные расчеты противовоздушной обороны выявили аппараты на удалении от городской черты и нейтрализовали их в воздухе. Сейчас основной задачей специалистов остается поиск и идентификация обломков. На месте происшествия задействованы профильные подразделения, которые проверяют целостность объектов и отсутствие скрытых угроз после падения элементов конструкций.
В разделе Москва
Силы ПВО сбили еще два беспилотника на подлете к Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении еще двух беспилотных летательных аппаратов, которые двигались в сторону столицы. Силы противовоздушной обороны перехватили цели на подлете к городу. На местах падения обломков сейчас работают специалисты экстренных служб, обеспечивая безопасность территории.

По предварительным данным, пострадавших среди гражданского населения нет. Глава города подтвердил, что все профильные группы уже находятся на точках падения и занимаются ликвидацией последствий. Это сообщение дополняет общую картину инцидентов, связанных с попытками нарушения воздушного пространства столичного региона.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!